Преимущества использования автомобильного видеорегистратора

Автомобильный видеорегистратор - это электронный прибор, позволяющий в режиме реального времени записывать на камеру всё, что происходит вокруг транспортного средства во время его движения или нахождения на стоянке. В первую очередь это позволяет обезопасить себя и свой автомобиль от непредвиденных обстоятельств на дороге, доказав свою вину в суде и вывести настоящих виновников ДТП на чистую воду.

Кроме того, автомобильные видеорегистраторы оснащены и рядом других полезных функций, которые позволяют проводить время в автомобиле с гораздо большим комфортом. Именно о том, какими преимуществами обладают автомобильные видеорегистраторы и почему их нужно устанавливать на свой автомобиль, и будет рассказано в статье.


Преимущества использования автомобильного видеорегистратора.


Преимущества автомобильных видеорегистраторов очевидны. Современные электронные устройства способны осуществлять долговременную видеозапись на карту памяти, откуда видео может быть извлечено абсолютно в любое время при необходимости.

Такой подход позволяет обезопасить себя на дороге и доказать свою невиновность в суде в случае непредвиденных обстоятельств. Ведь даже если вы ну очень законопослушный водитель и вообще никогда не нарушаете ПДД, то это ещё совсем не означает что другие водители точно такие.

Нередки и такие случаи, когда автомобиль приходится ставить на стоянку или оставлять подолгу в незнакомых местах. И всё это время, видеорегистратор будет на страже, следить за тем, что происходит вокруг транспортного средства и при необходимости записывать происходящее.

Фактически в современных реалиях — автомобильный видеорегистратор отнюдь не роскошь и не очередная трата денег. Это действительно нужное электронное устройство, которое позволяет сохранить собственные нервы и избежать неразрешимых споров.

Кроме того, как было сказано выше, многие современные видеорегистраторы умеют не только вести запись всего, что происходить во время движения или простоя транспортного средства. Многие из их моделей оснащены очень полезными и по-своему уникальными функциями.

Так, например, нынешние видеорегистраторы имеют GPS связь со спутником, что позволяет получать постоянно координаты о том, где находится в данный момент транспортное средство. Также, автомобильный видеорегистратор, является мультимедийным средством, позволяющим скоротать время на дороге.

Об автошколе

Автошкола Профессионал базируется на факультете автомобильного сервиса Университета при МПА ЕврАзЭС. Располагаемся в двух районах, Калининском и Приморском.

Теоретически занятия и занятия на площадке проводятся на территории автошколы.

Политика конфиденциальности персональных данных

 

Наш адрес

Адрес №1 Учебные классы - Россия, Санкт-Петербург, Литовская ул. д. 1, Центр государственного тестирования иностранных граждан Университета при МПА ЕврАзЭС, 1 этаж, каб 7

Адрес №2 Учебные классы и администрация - Россия, Санкт-Петербург, В.О., Галерный проезд д. 3, 6 этаж, факультет автомобильного сервиса Университета при МПА ЕврАзЭС
 

+7 (812) 921-74-01 (городской)

+7 (911) 921-74-01 (мобильный, Whatsapp)

Записаться на курсы

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

 

Записаться на курсы

В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Будь в курсе последних новостей

© 2024 Автошкола в Санкт-Петербурге "Профессионал". Все права защищены.

Поиск